Управление образования Администрации МО "Судогодский район"



МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения

образовательных учреждений"

Управление образования

Администрации МО "Судогодский район"

МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений"

Вы здесь: Главная > Новости > Судогодский район присоединится к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Судогодский район присоединится к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Судогодский район присоединится к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией». Тест пройдет в преддверии Великого праздника — Дня Победы. Организатор мероприятия — Молодежный парламент при Государственной Думе.

Во Владимирской области Тест проводится при содействии Молодежной думы и аппарата Законодательного Собрания Владимирской области на             45 площадках образовательных организаций региона. Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания. Кроме того, Тест можно будет пройти и самостоятельно в сети Интернет (сайт кдгр.рф).

Участникам предстоит за 30 минут ответить на 30 вопросов, которые охватят не только военные события, но и подвиги героев, жизнь тыла, освобождение от фашизма Европы.

Тест по истории Великой Отечественной войны предлагают написать судогодцам  22 апреля в 11.00 по местному времени на базе МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа № 2» по адресу: г. Судогда, ул. Химиков д.2, каб. 301.

Итоги тестирования подведут в мае.

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930