Управление образования Администрации МО "Судогодский район"



МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения

образовательных учреждений"

Управление образования

Администрации МО "Судогодский район"

МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений"

Вы здесь: Главная > Новости > Сириус

Сириус

Ученики МБОУ «Судогодская СОШ №2» — участники декабрьской смены  профильной программы по математике в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.

Поздравляем учеников 8А класса Бахарева Андрея и Малышева Петра – участников декабрьской смены  профильной программы по математике, которая проходит с 1 по 25 декабря в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.
Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.
Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.
Для участия в этой смене все зарегистрировавшиеся участники прошли несколько этапов: отборочный заочный этап, по результатам которого было приглашеноболее 40ребят для заключительного очного этапа. Очный этап проходил в ВИРО г. Владимир. Всем участникам было предложено решить несколько заданий по математике олимпиадного уровня. В результате  от Владимирской области на декабрьскую математическую смену было отобрано 14 лучших учеников 7-х и 8-х классов, которые успешно прошли испытания. В число 14 лучших  вошли обучающиеся 8А класса Бахарев Андрей и Малышев Петр, которые показали хорошие знания по математике и нестандартное логическое мышление.

Календарь
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31