Управление образования Администрации МО "Судогодский район"



МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения

образовательных учреждений"

Управление образования

Администрации МО "Судогодский район"

МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений"

Вы здесь: Главная > Без рубрики>Декабрь 2020

Нормативные акты, регламентирующие проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» «№ 414_ от 30.12.2020 г.»Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» » № 351- а_ от 16.11.2020 г. «Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» » №335 от 09.11.2020 «О порядке проведения муниципального этапа всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» » № 258 от 08.09.2020 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район»  №436 от 12.10.2016 г.О внесении изменений в приказ № 330 от 18.08.2015г «Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район»  № 330 от 18.08.2015 г.»Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»

Нормативное обеспечение ТПМПК

Нормативное обеспечение ТПМПК

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.09.2013 года №1082 № «Об утверждении Положения о психолого – медико – педагогической комиссии».

2.Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» от 14.05.2020  №181 А Об организации деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии МО «Судогодский район»»

3. Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район»,ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница имени Поспелова» от  от 23.12.2020 г. № 404/178 — ЛО «О деятельности территориальной
психолого-медико-педагогической  комиссии в 2021 году»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» от 14.01.2020 года № 16/4 — Л  «О деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии в 2020 году»

Нормативное обеспечение  по определению условий проведения ГИА

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

3. Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 2 декабря 2016 г. N 10-835 «Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

4. Письмо Министерства образования и науки РФ от 9 апреля 2014 г. N НТ-392/07 (Разъяснение позиций Минобрнауки в части полномочий ПМПК по вопросам итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).

Педагог года

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» от 22.12.2020 № 401 «Об итогах муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района»»

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» от 01.09.2020 №244 «О проведении муниципального конкурса«Педагог года Судогодского района»»

О проведении муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района» в 2019 году

Приказ № 696 от 23.10.2019 г. «Об утверждении состава жюри и плана-графика мероприятий муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района»» 

Приказ № 581 от 05.09.2019 О проведении муниципального конкурса «О проведении муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района»» 

Приказ № 781 «Об итогах муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района»»

О проведении муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района» в 2018 году

О проведении муниципального конкурса «Педагог года Судогодского района» в 2016 году

1 октября 2016 г. стартовал муниципальный конкурс «Педагог года Судогодского района».
В этом году в конкурсе будут соревноваться 3 учителя-предметника, 2 воспитателя и 2 педагога дополнительного образования.
В номинации «Педагог-исследователь» участвуют:
— Поздеева Ирина Александровна — учитель начальных классов МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
— Туркина Екатерина Константиновна — преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Судогодская СОШ №2»
— Карачева Анна Владимировна — учитель русского языка и литературы МБОУ «Вяткинская СОШ»
В номинации «Педагог-воспитатель» участвуют:
— Прохорова Оксана Андреевна — воспитатель МБДОУ «Детский сад №6 г.Судогда»
— Афанасенко Надежда Забировна — воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Судогда»
В номинации «Сердце отдаю детям» участвуют:
— Пронина Галина Геннадьевна — педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад №2 п.Андреево»
— Павлухина Елена Михайловна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
Программа конкурса:
23 ноября 2016 г.- защита инновационного опыта работы
6-8 декабря 2016 г. — конкурсные уроки, занятия
15 декабря 2016 г. — мастер-классы

Информационный сборник

КОНКУРС «УЧИМСЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТЕ НА ОШИБКАХ И УСПЕХАХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ»

7 декабря 2020 года начата регистрация участников на V ежегодный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». К участию приглашаются школьники 7-11 классов и студенты организаций СПО соответствующего возраста. Конкурсные работы готовятся на основе литературных произведений под руководством педагогов.

Конкурс проводится пятый год подряд Консультационной компанией ПАКК под эгидой проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Соорганизаторами Конкурса выступают Экономический факультет МГУ им М.В. Ломоносова, Институт математики, экономики и технологии РАНХиГС при Президенте РФ и банк «Новый век». Конкурс поддерживают Национальный фонд поддержки правообладателей, проект “ILoveEconomics” и компания “ErichKrause”.

Конкурс направлен на формирование у школьников навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений.

В Конкурсе нет предварительных этапов — местных или региональных, участники имеют дело непосредственно с организаторами конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится по 4 основным номинациям: «Исследовательская работа», «Сочинение», «Свободная литературная форма», «Иллюстрация». В рамках каждой номинаций выделены тематические направления на выбор участника (подробная информация — в разделе «Номинации и тематические направления» на сайте конкурса). В текущем конкурсе заявлены также 2 специальные номинации — «КиноПАКК» и «Инфографика».

Регистрация участников продлится до 15 февраля 2021 года на сайте Конкурса. Работу на конкурс можно прислать с 10 декабря 2020 года до 28 февраля 2021 года. Итоги будут подведены в апреле 2021 года в рамках традиционной научно-практической конференции.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе, требованиях к конкурсным работам, особенностях номинаций, а также зарегистрироваться можно на сайте Конкурса:

www.литфин.рф

Задать вопросы можно по электронной почте: fg.litfin@gmail.com

или по телефону: 8 800 707-0313 (звонок бесплатный) с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

Акционерное общество ПАКК

Россия, 115184, г. Москва, Духовской переулок,

17, стр.10, эт.2

телефон: (495) 212 0578

эл. почта: edu@pacc.ruhttps://edu.pacc.ru/

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ — 2021

Управление образования Владимирской области информирует о том, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале https://regioninformburo.ru/ формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ — 2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021 / Читать далее

Рейтинг участников

Дорогие ребята! Хочется сказать ВАМ и ВАШИМ НАСТАВНИКАМ  огромное СПАСИБО за красивую игру,  за творческую работу, за то, что, несмотря на все трудности современных реалий, ВЫ смогли найти время и желание для участия в конкурсе знатоков русского языка. И это  здорово!

Наш первый опыт проведения игры в подобном формате показал, что вместе мы способны многое преодолеть. Конечно, в финал выйдет только одна команда, но в проигрыше не останется никто. Что может быть ценнее человеческого общения, совместного преодоления трудностей, опыта работы единой командой? Ответ очевиден…

От души поздравляем победителей и желаем им успешного участия в конкурсе «Грамотеи.РУ» на региональном этапе.

А тем, кто на этот раз чуть-чуть отстал от лидера, хочется сказать: «Ребята, ваши победы ещё впереди! Они обязательно будут! Яркими! Громкими! Дерзкими!»

 

№ п/п Наименование ОО Название команды Руководитель команды Задание № 1 Задание № 2 Задание № 3 Задание № 4 Рейтинг
1 МБОУ «Воровская СОШ» Эрудиты Карпова Елена Викторовна 58,2 17 12 14,9 102,1

3 место

2 МБОУ «Ильинская СОШ» Четыре плюс один Птицына Ирина Владимировна 50 8 10 13,7 81,7

11 место

3 МБОУ «Судогодская СОШ №1» Грамматики Козлова Лариса Александровна 57,8 18 13 15 103,8

1 место

4 МБОУ«Краснобогатырская СОШ» Веди Гусарова Ирина Владимировна 55,5 7 9 14,4 85,9

10 место

5 МБОУ «Андреевская СОШ» ЗаРЯ Макарова Светлана Владимировна Пых Наталья Васильевна 57,8 11 13 16 97,8

5 место

6 МБОУ «Муромцевская СОШ» «КЛИЧ» («Команда любознательных и читающих») Ершова Анастасия Алексеевна 55,8 15 8 13,4 92,2

6 место

7 МБОУ «Мошокская СОШ» АЗ-БУКИ Комиссарова Наталья Николаевна 52,3 12 9 13,7 87

9 место

8 МБОУ «Головинская СОШ» «ЗАРЯ» Мачнева Лариса Николаевна 59,5 18 13 13 103,5

2 место

9 МБОУ Судогодская СОШ №2 «4+1» Агибалова Светлана Валерьевна Струкова Дарина Валерьевна 52 18 6 14,3 90,3

7 место

10 МБОУ «Чамеревская СОШ «Кляксы» Григорьева Евгения Фёдоровна 55,5 20 10 16 101,5

4 место

11 МБОУ «Вяткинская СОШ» «Вятичи» Числина Галина Олеговна Валешная Яна Владимировна 43,5 13 9 13,5 79

12 место

12 МБОУ «Судогодская ООШ» «РОСТОК» («Радостный, Отзывчивый, Смелый, Трудолюбивый, Организованный  Коллектив») Рубахина Наталья Анатольевна Новикова Галина Владимировна 55,8 11 8 14,4 89,2

8 место

Муниципальный этап конкурса на знание русского языка среди школьников «ГРАМОТЕИ. РУ»

 

Приказ управления образования администрации МО «Судогодский район» от 23.11.2020 №361″О проведении конкурса «ГРАМОТЕИ.ру»

ДИСТАНЦИОННЫЙ (отборочный) ТУР

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ЭТАПА  РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«ГРАМОТЕИ.ру»

2020 – 2021 учебный год Читать далее

Состав жюри и оргкомитета МЭ ВсОШ

Состав оргкомитета

по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Медведева Нина Владимировна – заместитель Главы администрации МО «Судогодский район» по социальным вопросам, начальник управления образования, председатель оргкомитета

Обрубова Ольга Игоревна – директор МКУ «Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений МО «Судогодский район»»,

Репина Татьяна Александровна – зав. сектором по учебной работе  МКУ «Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений МО «Судогодский район»», секретарь оргкомитета

Иванова Галина Ивановна – заместитель начальника управления образования

Курышева Ирина Евгеньевна – директор МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Состав жюри:

 по русскому языку

Журухина Е.И. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Ильина С.А. – Мошокская СОШ

Пронина Т.А. – Сойменская ООШ

Панченкова Н.В. – Судогодская СОШ № 2

Новикова Г.В. – Судогодская ООШ

Калачева Т.Е. – Андреевская СОШ

Пронькина Е.И. – Ильинская СОШ

Чернова О.В. – Муромцевская СОШ

Карпова Е.В. – Воровская СОШ

Духова Н.Ю. – Судогодская СОШ №1

Мачнева Л.Н. – Головинская СОШ

по литературе

Пых Н.В. – председатель комиссии, Андреевская СОШ

Козлова Л.А. – Судогодская СОШ № 1

Катаргина Г.А. – Головинская СОШ

Зайцева Л.С. – Муромцевская СОШ

Швецова Г.Б. – Улыбышевская ООШ

Птицына И.В. – Ильинская СОШ

Рубахина Н.А. – Судогодская ООШ

Карачева А.В. – Вяткинская СОШ

Агибалова С.В. – Судогодская СОШ №2

Гусарова И.В. – Краснобогатырская СОШ

Чернова О.В. –Судогодская СОШ №2

 по английскому языку

Науменко М.В.- председатель комиссии МБОУ «Андреевская СОШ»

Лахаткина Ф.А.,  учитель английского языка МБОУ «Муромцевская СОШ»

Мамончикова Е.Б., учитель английского языка МБОУ «Чамеревская СОШ»

Малинкина О.А., учитель английского языка МБОУ «Краснобогатырская СОШ»

Городницына А.В., учитель английского языка МБОУ «Вяткинская СОШ»

Скрипачева М.Ю., учитель английского языка МБОУ «Головинская СОШ»

Науменко Г.В., учитель английского языка МБОУ «Судогодская СОШ №2»

 по МХК

Духова Н.Ю. – Судогодская СОШ №1, председатель комиссии

Медведева Н.В. – Вяткинская СОШ

Никитина М.В. – Мошокская СОШ

Куликов В.И. – Судогодская СОШ №2

 по немецкому языку

Большакова Н.Ю., председатель комиссии, учитель немецкого языка МБОУ «Мошокская СОШ»

Лукьянова Н.В., учитель немецкого языка МБОУ «Ильинская ООШ»

Сердцелюбова Т.А.,  учитель немецкого языка МБОУ «Судогодская СОШ №1»

Гусенкова Т.В.,  учитель немецкого языка МБОУ «Улыбышевская ООШ»

Садовниченко Е.В., учитель немецкого языка МБОУ «Головинская СОШ»

Логинова Т.С.,  учитель немецкого языка МБОУ «Судогодская СОШ №2»

 по физике

Пищулова О.Н. —  председатель комиссии МБОУ « Андреевская СОШ»

Бондарева Н.В.  — МБОУ « Муромцевская СОШ»,

Бурцева Н.Е.  — МБОУ « Краснобогатырская СОШ»,

Сухова С.И.  — МБОУ « Судогодская СОШ № 2»,

Иванова А.Ю.  — МБОУ « Мошокская СОШ»

Новикова А.В. — МБОУ «Судогодская ООШ»

 по астрономии

Пищулова О.Н — Андреевская СОШ, председатель комиссии

Покотун Ю.В. —  Судогодская СОШ № 1,

Сухову С.И.  — Судогодская СОШ № 2

Бурцева Н.Е. МБОУ « Краснобогатырская СОШ»,

Малинин М.В. МБОУ «Головинская СОШ»

по математике

Гусева В.В. – председатель комиссии — Судогодская СОШ № 2

Мешулина Л.Б. – Андреевская СОШ

Тарасова М.Н. – Муромцевская СОШ

Варварина Л.В. – Чамеревская СОШ

Федотова Л.В. – Воровская СОШ

Ванюшкина Н.Н. – Муромцевская СОШ

Смирнов А.В. — Вяткинская СОШ

Анисимова Е.И. — Судогодская СОШ №1

Сидорова К.Н. — Судогодская ООШ

Баринова С.А. — Андреевская СОШ

Комкова О.Ю. — Судогодская СОШ №2

Львова А.Г. – Воровская СОШ

Авдеева Л. Б. – Головинская СОШ

 по информатике и ИКТ

Львова АГ – председатель  Воровская СОШ

Гусева В.В. — Судогодская СОШ №2

 по биологии

Мосина Ю.Н. – председатель комиссии, Ильинская СОШ

Павлов А.В. – Муромцевская СОШ

Федотова Л.С. – Воровская СОШ

Лебедева О.А. – Головинская СОШ

Сашина Э.Л. – Судогодская СОШ №1

Берёзкина О.В. — Краснобогатырская СОШ

Руденко М.В. — Андреевская СОШ

Рыжичкова Г.Ю. — Мошокская СОШ

 по химии

Гуренко Е.А. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 1

Брусова Т.В. – Судогодская СОШ № 2

Гаврилова В.В. – Судогодская ООШ

Мосина Ю.Н. – Ильинская СОШ

Таганова М.В. — Вяткинская СОШ

Шкурина Н.А. – Муромцевская СОШ

 по географии

Дуброва Л. А. — председатель предметной комиссии МБОУ «Головинская СОШ»

Алянчикова Т. А.  — МБОУ «Краснобогатырская СОШ»

Арканова Н. С. — МБОУ «Воровская СОШ»

Гаврилова В. В. — МБОУ «Судогодская ООШ»

Любезнова И. Е. — МБОУ «Судогодская СОШ № 1»

Образчикова Н. В. — МБОУ «Судогодская СОШ № 2»

Рыжичкова Г. Ю. — МБОУ «Мошокская СОШ»

Чижикова Л. С. — МБОУ «Муромцевская СОШ»

 по экологии

Рыжичкова Г.Ю. – председатель комиссии, Мошокская СОШ

Сашина Э.Л. – Судогодская СОШ №1

Павлов А.В. — Муромцевская СОШ

 по праву

Воробьев Д.В. – председатель комиссии, Головинская СОШ

Алимова С.В. – Судогодская ООШ

Копылова О.В. – Судогодская СОШ № 2

 по истории

Воробьева Е.Е. – председатель комиссии, Головинская СОШ

Воробьев Д.В.- Головинская СОШ

Сухова Е.С. – Мошокская СОШ

Панфилова Е.А. – Муромцевская СОШ

Конькова Е.И. – Андреевская СОШ

Ромашковец А.В. — Судогодская СОШ № 2

Морохина Н. Ю. —  ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа»

 по обществознанию

Зайцева О.А. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Лебедева И.А. – Муромцевская СОШ

Каракин И.С. – Вяткинская СОШ

Конькова С.Л. – Чамеревская СОШ

Алимова С.В. – Судогодская ООШ

Копылова О.В. – Судогодская СОШ № 2

по экономике

Лебедева И.А. – председатель комиссии, Муромцевская  СОШ

Зайцева О.А.- Судогодская СОШ № 2

Осина Е.А. – Воровская СОШ

 по физической культуре

Киреев А.С. –председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Чижиков А.С. — Муромцевская СОШ

Кувшинова О.В. – Андреевская СОШ

Горшков А.В. – Судогодская СОШ № 2

Панкратов И.А. – Судогодская СОШ №2

Минеев С.В. – Головинская СОШ

Макаров И.В. – Андреевская СОШ

Гарин И.В. – Андреевская СОШ

Стыров А.А. – Чамеревская СОШ

Грушин М.А. — Судогодская СОШ № 1

по обж

Львов И.В. – председатель комиссии, Воровская СОШ

Грушин М.А. – Судогодская СОШ №1

Зайцев А.В. – Мошокская СОШ

Руденко О.В. — Краснобогатырская СОШ

по технологии

Смирнова Марина Львовна — председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Бокова Лариса Ивановна — Андреевская СОШ

Белова Галина Михайловна — Муромцевская СОШ

Малышева Валентина Николаевна – Ильинская СОШ

Керов Игорь Борисович — председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Зайцев Андрей Вячеславович — Мошокская СОШ

Шмелёв Вячеслав Васильевич — Андреевская СОШ

Руденко Олег Викторович – Краснобогатырская СОШ

Состав муниципальных предметно-методических комиссий ВсОШ

по русскому языку

Журухина Е.И. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Ильина С.А. – Мошокская СОШ

Пронина Т.А. – Сойменская ООШ

Панченкова Н.В. – Судогодская СОШ № 2

Новикова Г.В. – Судогодская ООШ

Калачева Т.Е. – Андреевская СОШ

Пронькина Е.И. – Ильинская СОШ

Чернова О.В. – Муромцевская СОШ

Карпова Е.В. – Воровская СОШ

Духова Н.Ю. – Судогодская СОШ №1

Мачнева Л.Н. – Головинская СОШ

по литературе

Пых Н.В. – председатель комиссии, Андреевская СОШ

Козлова Л.А. – Судогодская СОШ № 1

Катаргина Г.А. – Головинская СОШ

Зайцева Л.С. – Муромцевская СОШ

Швецова Г.Б. – Улыбышевская ООШ

Птицына И.В. – Ильинская СОШ

Рубахина Н.А. – Судогодская ООШ

Карачева А.В. – Вяткинская СОШ

Агибалова С.В. – Судогодская СОШ №2

Гусарова И.В. – Краснобогатырская СОШ

Чернова О.В. –Судогодская СОШ №2

 по английскому языку

Науменко М.В.- председатель комиссии МБОУ «Андреевская СОШ»

Лахаткина Ф.А.,  учитель английского языка МБОУ «Муромцевская СОШ»

Мамончикова Е.Б., учитель английского языка МБОУ «Чамеревская СОШ»

Малинкина О.А., учитель английского языка МБОУ «Краснобогатырская СОШ»

Городницына А.В., учитель английского языка МБОУ «Вяткинская СОШ»

Скрипачева М.Ю., учитель английского языка МБОУ «Головинская СОШ»

Науменко Г.В., учитель английского языка МБОУ «Судогодская СОШ №2»

 по МХК

Духова Н.Ю. – Судогодская СОШ №1, председатель комиссии

Медведева Н.В. – Вяткинская СОШ

Никитина М.В. – Мошокская СОШ

Куликов В.И. – Судогодская СОШ №2

 по немецкому языку

Большакова Н.Ю., председатель комиссии, учитель немецкого языка МБОУ «Мошокская СОШ»

Лукьянова Н.В., учитель немецкого языка МБОУ «Ильинская ООШ»

Сердцелюбова Т.А.,  учитель немецкого языка МБОУ «Судогодская СОШ №1»

Гусенкова Т.В.,  учитель немецкого языка МБОУ «Улыбышевская ООШ»

Садовниченко Е.В., учитель немецкого языка МБОУ «Головинская СОШ»

Логинова Т.С.,  учитель немецкого языка МБОУ «Судогодская СОШ №2»

 по физике

Пищулова О.Н. —  председатель комиссии МБОУ « Андреевская СОШ»

Бондарева Н.В.  — МБОУ « Муромцевская СОШ»,

Бурцева Н.Е.  — МБОУ « Краснобогатырская СОШ»,

Сухова С.И.  — МБОУ « Судогодская СОШ № 2»,

Иванова А.Ю.  — МБОУ « Мошокская СОШ»

Новикова А.В. — МБОУ «Судогодская ООШ»

 по астрономии

Пищулова О.Н — Андреевская СОШ, председатель комиссии

Покотун Ю.В. —  Судогодская СОШ № 1,

Сухову С.И.  — Судогодская СОШ № 2

Бурцева Н.Е. МБОУ « Краснобогатырская СОШ»,

Малинин М.В. МБОУ «Головинская СОШ»

по математике

Гусева В.В. – председатель комиссии — Судогодская СОШ № 2

Мешулина Л.Б. – Андреевская СОШ

Тарасова М.Н. – Муромцевская СОШ

Варварина Л.В. – Чамеревская СОШ

Федотова Л.В. – Воровская СОШ

Ванюшкина Н.Н. – Муромцевская СОШ

Смирнов А.В. — Вяткинская СОШ

Анисимова Е.И. — Судогодская СОШ №1

Сидорова К.Н. — Судогодская ООШ

Баринова С.А. — Андреевская СОШ

Комкова О.Ю. — Судогодская СОШ №2

Львова А.Г. – Воровская СОШ

Авдеева Л. Б. – Головинская СОШ

 по информатике и ИКТ

Львова АГ – председатель  Воровская СОШ

Гусева В.В. — Судогодская СОШ №2

 по биологии

Мосина Ю.Н. – председатель комиссии, Ильинская СОШ

Павлов А.В. – Муромцевская СОШ

Федотова Л.С. – Воровская СОШ

Лебедева О.А. – Головинская СОШ

Сашина Э.Л. – Судогодская СОШ №1

Берёзкина О.В. — Краснобогатырская СОШ

Руденко М.В. — Андреевская СОШ

Рыжичкова Г.Ю. — Мошокская СОШ

 по химии

Гуренко Е.А. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 1

Брусова Т.В. – Судогодская СОШ № 2

Гаврилова В.В. – Судогодская ООШ

Мосина Ю.Н. – Ильинская СОШ

Таганова М.В. — Вяткинская СОШ

Шкурина Н.А. – Муромцевская СОШ

 по географии

Дуброва Л. А. — председатель предметной комиссии МБОУ «Головинская СОШ»

Алянчикова Т. А.  — МБОУ «Краснобогатырская СОШ»

Арканова Н. С. — МБОУ «Воровская СОШ»

Гаврилова В. В. — МБОУ «Судогодская ООШ»

Любезнова И. Е. — МБОУ «Судогодская СОШ № 1»

Образчикова Н. В. — МБОУ «Судогодская СОШ № 2»

Рыжичкова Г. Ю. — МБОУ «Мошокская СОШ»

Чижикова Л. С. — МБОУ «Муромцевская СОШ»

 по экологии

Рыжичкова Г.Ю. – председатель комиссии, Мошокская СОШ

Сашина Э.Л. – Судогодская СОШ №1

Павлов А.В. — Муромцевская СОШ

 по праву

Воробьев Д.В. – председатель комиссии, Головинская СОШ

Алимова С.В. – Судогодская ООШ

Копылова О.В. – Судогодская СОШ № 2

 по истории

Воробьева Е.Е. – председатель комиссии, Головинская СОШ

Воробьев Д.В.- Головинская СОШ

Сухова Е.С. – Мошокская СОШ

Панфилова Е.А. – Муромцевская СОШ

Конькова Е.И. – Андреевская СОШ

Ромашковец А.В. — Судогодская СОШ № 2

Морохина Н. Ю. —  ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа»

 по обществознанию

Зайцева О.А. – председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Лебедева И.А. – Муромцевская СОШ

Каракин И.С. – Вяткинская СОШ

Конькова С.Л. – Чамеревская СОШ

Алимова С.В. – Судогодская ООШ

Копылова О.В. – Судогодская СОШ № 2

по экономике

Лебедева И.А. – председатель комиссии, Муромцевская  СОШ

Зайцева О.А.- Судогодская СОШ № 2

Осина Е.А. – Воровская СОШ

 по физической культуре

Киреев А.С. –председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Чижиков А.С. — Муромцевская СОШ

Кувшинова О.В. – Андреевская СОШ

Горшков А.В. – Судогодская СОШ № 2

Панкратов И.А. – Судогодская СОШ №2

Минеев С.В. – Головинская СОШ

Макаров И.В. – Андреевская СОШ

Гарин И.В. – Андреевская СОШ

Стыров А.А. – Чамеревская СОШ

Грушин М.А. — Судогодская СОШ № 1

по обж

Львов И.В. – председатель комиссии, Воровская СОШ

Грушин М.А. – Судогодская СОШ №1

Зайцев А.В. – Мошокская СОШ

Руденко О.В. — Краснобогатырская СОШ

по технологии

Смирнова Марина Львовна — председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Бокова Лариса Ивановна — Андреевская СОШ

Белова Галина Михайловна — Муромцевская СОШ

Малышева Валентина Николаевна – Ильинская СОШ

Керов Игорь Борисович — председатель комиссии, Судогодская СОШ № 2

Зайцев Андрей Вячеславович — Мошокская СОШ

Шмелёв Вячеслав Васильевич — Андреевская СОШ

Руденко Олег Викторович – Краснобогатырская СОШ

Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031