Администрации МО "Судогодский район"

МКУ "Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений"

Вы здесь: Главная > Новости > Поздравляем победителей областных соревнований!

Поздравляем победителей областных соревнований!

6 октября 2022 года учащиеся МБОУ «Андреевская СОШ» под руководством учителей физической культуры Макарова Игоря Владимировича  приняли участие в областном легкоатлетическом кроссе. В личном первенстве среди девочек 2 место заняла Борисова Кристина, среди мальчиков — 3 место у Апарина Максима. 2-ое место в старшей подгруппе заняла и команда юношей: Пуговкин Данила, Апарин Максим, Шильцов Матвей, Филин Алексей, Гуров Сергей.

8-9 октября на территории базы отдыха «Игарьев Посадъ» п. Красный Богатырь проходил Кубок губернатора Владимирской области по спортивному туризму. Обучающиеся МБОУ «Судогодская СОШ № 2»  под руководством учителя физической культуры Панкратова Ивана Александровича приняли в нём активное участие. Борисов Никита, Костикин Даниил заняли первые места на своем классе дистанции, Серегин Никита и Деменская Надежда заняли вторые места в своей группе.

Поздравляем победителей и желаем новых красивых побед!